Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах открылась новая общественная приемная партии «Единая Россия»
14.11.2022, 14:02
447 Просмотров

Здание располагается в центре города – улица Мира, 37. Здесь на постоянной основе будут проводиться встречи с депутатами всех уровней, жители смогут обратиться с любым вопросом и получить консультацию или помощь.

На первом приеме, который провели секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов и депутат Госдумы, руководитель региональной приемной Алла Полякова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая, звучали обращения из социальной сферы, а также о помощи мобилизованным и их семьям.

Ольга Карасёва рассказала о несоответствии воинского звания её супруга. Николай Карасёв был призван из военного комиссариата городских округов Мытищи и Королёв в звании «младший сержант». Но в единой базе данных обозначено звание «рядовой».

С просьбой оказать материальную помощь обратилась Екатерина Леденева. Заявительница потратила большое количество средств на приобретение обмундирования и вещей первой необходимости для мобилизованного супруга, который в настоящее время находится в воинской части Санкт-Петербурга.

«Мы стараемся в максимально короткие сроки дать все необходимые разъяснения и, если необходимо, помочь семьям наших ребят, которые отправились на защиту Родины», - отметила Юлия Купецкая.

Также обратился председатель Мытищинской организации инвалидов «Всероссийское общество слепых» Игорь Савош с просьбой о приобретении ноутбука. Техника необходима для обучения незрячих людей компьютерной грамотности по специальной программе.