Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Городская среда"
27.09.2019, 08:08
3056 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" прошло торжественное открытие детской игровой площадки, установленной в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье», по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 80 корп. 2. Проект данной площадки разрабатывался с учётом пожеланий жителей.

 Игровая площадка – это просторный детский игровой комплекс. Элементы выполнены в космической тематике, их 10: разнообразные качели, песочница, спортивный комплекс, элементы для лазания, а также тренажёры. Озеленение вокруг площадки выполнено силами МКУ «Леспаркхоз». Это совместный проект администрации Мытищ и Министерства благоустройства Московской области. Перед площадкой размещён информационный стенд для того, чтобы мамы могли определить, каким элементом может пользоваться их ребёнок.

Необычная игровая площадка определённо станет любимой среди всех жителей микрорайона. Мимо неё пройти не может никто. «Площадка замечательная, просто великолепная, мы шли с ребёнком из садика, и мимо пройти не смогли. Обычно все площадки одинаковые, а эта совсем другая, здесь и винтовая горочка, а карусельки посмотрите какие – с колёсиками, это замечательно», - поделилась эмоциями жительница Мытищ Галина Ященко.