Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Международный день пожилого человека организовала праздничную акцию в Мытищах
30.09.2022, 14:02
455 Просмотров

Представителей старшего поколения чествуют по всей стране. В нашем муниципалитете в рамках партийного проекта «Старшее поколение» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека.

В этот день для жителей и гостей Мытищ руководитель местного отделения МГЕР Константин Кузовков совместно с молодогвардейцами, активистами партии «Единая Россия» помогли в организации праздника и провели чаепитие для пожилых людей нашего округа в МДК «Яуза», где и прошел праздничный концерт.

«Мы пришли поздравить пенсионеров и ветеранов, и с радостью устроили для них приятный сюрприз. Старшее поколение передает нам мудрость и опыт, и мы должны поблагодарить их за это», - отметил Константин Кузовков.

На торжественном мероприятии Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая поздравила и наградила самую активную и добрую часть нашего населения.

«От всего сердца хочу пожелать вам самого крепкого здоровья, как можно больше терпения, огромной любви ваших родных и близких, хорошего настроения, горящих глаз, и чтобы каждый день приносил вам как можно больше улыбок. Спасибо вам за то, что вы есть и низкий поклон!», - поздравила Юлия Купецкая.