Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» городского округа Мытищи поддержала митинг-концерт в поддержку президента и референдума на Донбассе
24.09.2022, 11:11
418 Просмотров

Члены, сторонники, активисты МГЕР местного отделения партии «Единая Россия» в Мытищах поддержали стремление ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей провести референдумы. Они приняли участие в митинге на Манежной площади в Москве.

С 23 по 27 сентября в ДНР и ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях проходит референдум о вхождении в состав России. До понедельника сотрудники избирательной комиссии будут обходить адреса для сбора голосов горожан, а во вторник для всех желающих откроются участки голосования.

«Наш президент поддержал стремление ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей провести референдумы. И мы, готовы поддержать и нашего лидера, и жителей этих регионов! Мы отправились на Манежную площадь вместе с «Молодой Гвардией Единой России», членами и сторонниками партии, чтобы граждане ЛНР и ДНР почувствовали нашу поддержку!», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Юрий Гончарук.

Это исторический момент для Донбасса, России и всего русского мира. Референдум - это законный выбор своего будущего, будущего для своих детей и внуков.