Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Московской области
20.09.2022, 12:12
914 Просмотров

В рамках встречи обсудили итоги голосования на дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу №10.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая и члены политсовета поздравили Оксану Анатольевну Мартьянову с победой на прошедших выборах и получением мандата.

Также прошло вручение 5 партийных билетов новым членам партии. Было рассмотрено 7 новых кандидатур и единогласно принято в члены партии «Единая Россия».

Председатель сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Уланов выступил с информацией о проведенной работе и обсудил способы привлечения новых сторонников и их деятельность.

«Работа местного совета сторонников нацелена на организацию и участие в партийных, Всероссийских, региональных, местных программах и акциях различного направления жизни и развития нашего городского округа», - отметил Юрий Уланов.