Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Церемония вручения паспортов, приуроченная к празднованию Дня городского округа Мытищи
16.09.2022, 09:09
288 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая совместно с председателем Совета депутатов городского округа Мытищи Андреем Гореликовым приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов.

Для 8 юношей и девушек наступил важный этап в их жизни -- получение своего первого документа. Получение паспорта гражданина Российской Федерации -- это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало не только взрослости и самостоятельности, но и приобретение прав и обязанностей перед обществом и государством в целом. Будущее нашей мощной, сильной державы зависит от подрастающего поколения, которым мы гордимся сейчас и будем гордиться и впредь.

В этом году городскому округу Мытищи исполнилось 399 лет. И юные мытищинцы - это наша опора и надежда, наша вера в светлое будущее.

«Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с этим событием и желаю, не опуская головы, идти к своим заветным целям, достигать новых высот. Пусть каждый день приносит вам новые свершения, новые знания, новых друзей. Будьте достойными гражданами нашей великой и могущественной страны!», - поздравил Андрей Гореликов.