Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинские депутаты вновь работают в полном составе
16.09.2022, 09:09
232 Просмотров

Очередное, сорок четвертое, заседание окружного Совета депутатов началось с вручения удостоверения вновь избранному депутату по одномандатному избирательному округу № 10 Оксане Мартьяновой.

По результатам голосования на дополнительных выборах по этому округу, состоявшихся 11 сентября, Оксана Анатольевна набрала большинство голосов.

Председатель Совета депутатов Андрей Гореликов поздравил вновь избранного депутата и, вручив ей удостоверение депутата и депутатский значок, пожелал работы, которая оправдает доверие избирателей, отдавших за нее голоса. После состоявшихся дополнительных выборов депутатский корпус вновь в полном составе, сейчас в нем работают 25 человек.

В ходе заседания народные избранники рассмотрели целый ряд вопросов, в том числе утвердили новую редакцию правил благоустройства территории городского округа Мытищи.

Как отметил Андрей Гореликов, это достаточно объемный документ, включающий в себя все нюансы содержания и обслуживания, в том числе уборку территорий, внешний вид стационарных объектов торговли и многое другое.

«Считаю, что принятие новых правил сделает наш округ еще более благоустроенным и комфортным для проживания жителей», – подчеркнул А.Н. Гореликов.

Депутаты также присвоили наименования нескольким элементам улично-дорожной сети и внесли изменения в Положение о звании «Почетный гражданин городского округа Мытищи».

Следующее заседание Совета депутатов состоится 20 октября.