Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах МГЕР поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днем города Мытищи.
15.09.2022, 10:10
316 Просмотров

7 сентября 2022 года активисты и молодогвардейцы местного отделения посетили ветеранов ВОВ и поздравили их с наступающим Днем городского округа Мытищи.

Ребята передали подарки от имени Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Мытищи Юлии Купецкой и передали им свои самые добрые пожелания. Кроме поздравления наши активисты пообщались с ветеранами и узнали об их жизни на фронте.

Каждая российская семья знает о страшных годах военного лихолетья из свидетельств очевидцев: рассказов дедов, прадедов, писем с фронта, фотографий, военных вещей и документов. Многие свидетельства войны хранятся не только в музеях, но и в личных архивах. В страшные годы Великой Отечественной войны Советский Союз принял на себя главный удар, ценой неимоверных усилий и потерь отстоял свой народ, свою страну, свою свободу и подарил ее всему миру.

«Сегодня наши активисты посетили ветеранов городского округа Мытищи. Одна из них - Кононова Анна Алексеевна, фронтовая медицинская сестра, Великую Победу встретила в Латвии», - рассказал руководитель Мытищинского отделения МГЕР Кузовков Константин.

С каждым годом ветеранов становится все меньше, и сейчас перед нами стоит одна из важных задач - сохранение памяти о них.