Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День знаний прошел в Мытищах
01.09.2022, 19:07
417 Просмотров

Первое сентября — особенный день и для детей, и для родителей. Сегодня более 40000 мытищинских школьников сели за парты. Для наших первоклашек прозвучал их первый звонок, а для выпускников начался ответственный период подготовки к экзаменам.  

Еженедельно, по понедельникам, в школах теперь будут проходить поднятие государственного флага и исполнение гимна. В расписании появится новый урок — «Разговоры о важном» — это время педагоги посвятят беседам о важных событиях в жизни города, региона и страны.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая в этот день посетила школы муниципалитета, чтобы лично поздравить всех с началом нового учебного года.

«Сегодня ни одна школа не осталась без внимания. Мы поздравили учеников, педагогов и родителей с одним из самых волнительных дней в году. Хочется пожелать нашим учащимся, чтобы новый учебный год был для вас успешным, а ваши учебные достижения радовали родителей и педагогов. Также хочется пожелать родителям, чтобы этот год прошел для вас с позитивным настроем. Главное помнить, что независимо от оценок, наши дети всегда будут для нас самыми лучшими, самыми любимыми и самыми успешными!», - поздравила Юлия Купецкая.