Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах отметили День Российского флага
23.08.2022, 10:10
341 Просмотров

22 августа в День Российского флага в Центральном городском парке г. о. Мытищи прошло мероприятие, приуроченное к празднику. Его организовали волонтёры общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и специалисты молодёжного центра «Импульс».

Также в мероприятии участие приняла руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Дарья Сучкова. Она совместно с активистами МГЕР раздала жителям памятные ленточки триколор.

На площадке около скейтпарка состоялось красочное открытие праздника. Молодёжные организации округа приготовили для гостей зажигательный флэшмоб, мастер-классы, обучающие программы. Девочки могли заплести в свои волосы ленты цветов российского флага, изготовить «фенечки» из белого, синего и красного цветов. Впрочем, и мальчики охотно принимали участие в мастер-классах по рисованию «Россия за мир». Для всех желающих был организован конкурс рисунка на асфальте.

К детям активно присоединялись их родители, помогая и дополняя их творчество.

«Флаг – это символ нашего единства, уважения истории и традиций народов России, постоянного движения вперёд. Уверена, что под российским флагом мы будем достойны наших великих предков и передадим будущим поколениям сильную, единую, независимую Россию. С праздником!», - поздравила Дарья Сучкова.