Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ ЮЛИЯ КУПЕЦКАЯ ПРОВЕЛА ТРАДИЦИОННЫЙ ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ
25.07.2022, 14:02
291 Просмотров

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая провела личный приём жителей, который уже традиционно проходит каждые две недели по понедельникам.

В рамках приёма глава округа приняла представителей мытищинского общества жертв политических репрессий. 30 октября отмечается день памяти жертв политических репрессий, и председатель общества обратилась к Юлии Купецкой с просьбой помочь в организации мероприятия, на что был получен положительный ответ. В следующем году мытищинское отделение отмечает 20 лет со дня своего образования, и эта дата также не останется без внимания.

Всего же в течение приёма главой округа совместно с профильными заместителями и руководителями управлений было рассмотрено более 15 вопросов. Традиционно большинство из них касались вопросов ЖКХ и создания комфортной городской среды. По всем темам с заявителями найдено взаимопонимание.

Напоминаем, что приём главы округа проходит каждые две недели по понедельникам. Записаться на него можно, написав письмо на электронную почту glavagomytyshi@internet.ru или inform@mytyshi.ru.