Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Мытищи прошел День российской почты
11.07.2022, 14:02
251 Просмотров

Мытищинское почтовое отделение №141021 поздравить с профессиональным праздником пришли активисты местного отделения партии «Единая Россия» и Председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Уланов. Они вручили сотрудникам почты чайный сервиз и подарки от партии.

«Единая Россия» реализует меры по модернизации почтовых отделений. В обновленных отделениях почты появится возможность продажи лекарств в аптечном пункте на территории отделения, а также через интернет-заказ. Также во многих обновленных отделениях почты можно будет получать государственные и муниципальные услуги и юридически значимые сообщения.

«Вы выполняете важную социальную миссию — связываете людей друг с другом. Ваша работа, дорогие почтовики, заслуживает высоких похвал и искренних слов благодарности. Желаю вам профессионального роста и развития, душевного тепла и семейного счастья! Пусть ваш труд всегда будет благородным и полезным, посылки вовремя доходят до адресатов, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и вестей. С праздником!», - поздравил сотрудников почты Юрий Уланов.