Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 июля в городском округе Мытищи прошел День семьи, любви и верности
11.07.2022, 12:12
249 Просмотров

В честь праздника, у памятника Семьи, любви и верности произошло торжественное бракосочетание, на котором присутствовала Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая.

В кругу семьи и друзей молодожены Дмитрий и Алина скрепили себя узами брака, обменялись кольцами и запустили в небо голубей.

«Хочется пожелать молодоженам беречь чувства друг друга, любить и сохранять то тепло, которое есть между вами, чтобы через 50 лет, вместе с вашими родными и близкими, вы вспоминали этот день с нежность и трепетом на душе!», - поздравила новую молодую семью Юлия Купецкая.

Позже в сквере им. Стрекалова «Молодая гвардия Единой России», активисты партии «Единая Россия» и сотрудники МЦ "Импульс" провели большую развлекательную программу с мастер-классами, играми и подарками для детей и их родителей. Так же в День семьи, любви и верности, от лица округа и партии «Единая Россия» они поздравили золотые пары нашего муниципалитета — тех, кто прожили в браке более 50 лет и, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению.