Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Михаил Мурзаков и Николай Шпак приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» на территории МБОУ СОШ №25
23.09.2019, 14:02
3205 Просмотров

На прием к членам политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаилу Мурзакову и Николаю Шпаку обратилась родительская общественность с просьбой оказать помощь в приобретении деревьев и кустарников, для посадки на школьной территории МБОУ СОШ №25.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» на территории Московской области проходит уже более 6-ти лет. Инициативу губернатора региона Андрея Воробьёва жители Московской области поддерживают, благодаря чему с каждым годом участников акции становится в разы больше. Не только на землях гослесфонда сегодня высаживают саженцы различных деревьев и кустарников, но и на муниципальных участках в населённых пунктах округа, в тех местах, где озеленение особенно необходимо. 

Депутаты городского округа Мытищи, члены политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Мурзаков и Николай Шпак приняли участие в данной акции. 

"Вместе с депутатом по 6 округу Николаем Шпаком посадил несколько деревьев и кустарников в МБОУ СОШ N25 в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево». Эта Школа уникальна не только тем, что мы с ней давно дружим, но и тем что она стоит на границе наших депутатских округов, и наши избиратели с противоположных берегов р. Яузы водят сюда своих детей. Думаю, наши совместные мероприятия в этой школе станут доброй традицией. В посадке деревьев активно принимали участие педагоги школы, большинство из которых являются членами и сторонниками партии «Единая Россия»" - сказал Михаил Мурзаков.