Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Общероссийского дня библиотек 27 мая в Центральной библиотеке им. Дм. Кедрина состоялось праздничное мероприятие.
01.06.2022, 09:09
305 Просмотров

Сейчас библиотека — это современное и очень уютное пространство, где можно не только взять книгу домой. Теперь книгу можно почитать в уютных залах и воспользоваться электронной библиотекой.

27 мая библиотека праздновала свое 115-летие! "Мы вручили коллективу Центральной библиотеки им. Дм. Кедрина поздравительную плакетку от городского округа Мытищи и наградили сотрудников почётными грамотами." - сказала секретарь МОП Юлия Кпецкая. 

Небольшая экскурсия по библиотеке и музею Миниатюрно-храмового зодчества Владимира Яковлевича Гуральника — мастера миниатюрного зодчества, члена Союза художников России — стала приятным дополнением к празднику!

"Поздравляю вас, сотрудники библиотек, с вашим днём! Пусть ваше дело процветает и набирает популярность! Делитесь своей любовью к книгам и чтению с подрастающим поколением и оставайтесь такими же преданными своему делу!" - поздравила Юлия Олеговна.