Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием провела член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Елена Орлова в общественной приемной местного отделения Партии.
19.09.2019, 11:11
3349 Просмотров

18 сентября состоялся прием, который провела член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Е.В. Орлова.

На прием обратились жители со следующими вопросами.

Жительница пос. Николо-Прозорово просит оказать содействие в подключении электроэнергии к жилому дому. По данному вопросу направлено обращение в компетентные органы.

Житель дер. Красная горка обратился с просьбой в кронировании деревьев, растущих в непосредственной близости к его участку. По данному вопросу дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Направлено обращение в компетентные органы. Вопрос взят на контроль.

Житель дер. Аббакумово обращается с вопросом уличного освещения и строительства автомойки. По всем вопросам даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Житель дер. Малое Ивановское просит разъяснить установку шлагбаума на въезде в населенный пункт. По данному обращению направлен запрос в компетентные органы.

Жительница дер. Троице-сельцо просит оказать помощь и включить подъездную дорогу в план по благоустройству в следующем году. Данное обращение взято на контроль. Направлен запрос в компетентные органы.

Жители дер. Новосельцево просят внести их населенный пункт в план по благоустройству на следующий год, организовать подъездные пути и уличное освещение.

«Приемы необходимо проводить регулярно, так как большинство обращений поступает в общественную приемную отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». У нас появляются дополнительные вопросы и предложения жителей. Основная цель приема – помочь сделать наше Подмосковье лучше – сказала Елена Орлова».