Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Гореликов принял участие в открытии скейтпарка в Мытищах.
04.05.2022, 09:09
293 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов побывал на первых соревнованиях в мытищинском скейтпарке

На территории центрального мытищинского городского парка прошёл фестиваль экстремальных видов спорта «Открытие летнего сезона 2022». Вместе с главой городского округа Мытищи Юлией Купецкой Андрей Гореликов принял участие в открытии соревнований и пообщался с мытищинскими райдерами.

Молодежная площадка с бетонным скейтпарком и площадкой для стритбола стала возможна благодаря проекту гражданской инициативы. Местное сообщество любителей экстремальных видов спорта давно вело диалог с местной администрацией и Советом депутатов округа. В начале 2021 года благодаря поддержке депутатов фракции «Единая Россия» в местном Совете было принято решение о реализации новой востребованной спортивной площадки на территории городского парка.

«Приятно было увидеть в первомай большое количество людей не только в скейтпарке, но и в целом на мероприятии, посвящённом открытию летнего паркового сезона, – отметил Андрей Гореликов. – Центральный городской парк развивается, и новая площадка для экстремальных видов спорта удачно дополнила его локации, сразу стала востребованной. Хочу пожелать всем мирного и солнечного неба над головой».