Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 160 кубометров мусора собрали входе общеобластного субботника в Мытищах.
04.05.2022, 09:09
294 Просмотров

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов присоединился к общеобластному субботнику

В городском округе Мытищи прошёл общеобластной субботник. Центральными площадками стали два парка – Яуза и Тайнинский. В них собралось больше всего желающих поучаствовать в наведении чистоты и порядка в городе. Здесь на протяжении всего мероприятия царила праздничная и весёлая атмосфера – играла музыка, работала полевая кухня, а для самых юных гостей организаторы подготовили интересные конкурсы и развлекательные программы с аниматорами.

Это были далеко не единственные места проведения субботника. Ещё около 10 участков привели в порядок неравнодушные жители. Некоторые горожане решили в этот день привести в порядок свои дворы.

«Очень много людей пришло привести в порядок наш город. Это люди, которые переживают за развитие города, его комфорт и благоустроенность. Это настоящие патриоты Мытищ», - сказал Андрей Гореликов.

В парке "Яуза" прошёл конкурс «Лучшая команда субботника». Победителями стали Юнармейцы, второе место у «Метровагонмаша», а третью ступень трудового состязания заняла Общественная палата.

Также прошла акция «Лес Победы». На 12 площадках жители высадили более 300 саженцев.