Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв посетил мытищинское предприятие «Тепловодомер»
04.04.2022, 14:02
418 Просмотров

В рамках рабочего визита в городской округ Мытищи депутат Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва Вячеслав Фомичёв вместе с председателем Совета депутатов округа, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Гореликовым провёл встречу с сотрудниками предприятий АО «Тепловодомер» и ООО «Водомер».

Эти предприятия работают в смежной отрасли и тесно взаимодействуют друг с другом. Компания АО «Тепловодомер» производит счетчики на воду и тепло с техническими характеристиками, полностью соответствующими требованиям российского законодательства. Компания предлагает весь спектр приборов учета потребления энергоресурсов в жилых многоквартирных домах, коттеджах, а также в промышленных зданиях с различным объемом ресурсопотребления. Компания «Водомер» предлагает широкий ассортимент промышленного, общедомового и бытового оборудования для учета холодной, горячей воды в системах водоснабжения и теплоснабжения, а также предлагает современные приборы, оснащенные новейшими технологиями.

Оба предприятия являются лидерами своей отрасли на российском рынке, а также поставляют своё оборудование в соседние страны. Компании располагают не только собственной производственной базой, но и высоким научно-технологическим потенциалом.

«Предприятие «Тепловодомер» показывает, как необходимо работать в текущих экономических условиях. – рассказал Вячеслав Фомичёв. – Ещё несколько месяцев назад многие комплектующие для приборов поставлялись из стран Евросоюза. Но руководители предприятия смогли в короткие сроки организовать импортозамещение. И сейчас необходимые комплектующие детали поставляет подмосковное предприятие из городского округа Богородский. В непростых условиях удалось не только сохранить производство, но и перейти на новый независимый от зарубежных поставок автономный уровень развития».

В ходе рабочего визита Вячеслав Фомичёв вручил благодарности депутата Госдумы лучшим сотрудникам предприятия.