Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Крымская весна 18 марта.
30.03.2022, 16:04
361 Просмотров

Сторонники ВПП «Единая Россия» посетили грандиозное и многолюдное мероприятие - концерт-митинг, посвящённый дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, который прошел на большой спортивной арене "Лужники" г. Москвы. В программе выступали известные российские артисты. В этот день концерт "Крымская весна" лично посетил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В своем выступлении Путин отметил, что прекращение геноцида населения Донбасса является главной целью российской специальной военной операции на Украине. "Именно избавить людей от этих страданий, от этого геноцида является основной, главной причиной, побудительным мотивом и целью военной операции, которую мы начали на Донбассе и на Украине. Именно в этом цель", - сказал Путин.

"Мы знаем, что надо делать дальше, как надо делать дальше, за счет чего. Мы обязательно реализуем все намеченные планы", - сказал Путин. Он рассказал, что за восемь лет Россия "немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь".

День вхождения Крыма в состав России традиционно отмечается по всей России митингами, концертами, массовыми гуляниями и другими праздничными мероприятиями.