Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работников культуры отметили в Мытищах.
28.03.2022, 08:08
360 Просмотров

Свой профессиональный праздник отметили работники культуры.

В Мытищах в этой сфере работают более 740 человек. Торжественное мероприятие с награждением прошло в ДК «Яуза». Грамоты и благодарственные письма сотрудникам учреждений культуры вручили глава городского округа Юлия Купецкая, депутат Мособлдумы Михаил Мурзаков и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов. Всего наградили 20 работников.

Кроме того, для всех была подготовлена концертная программа. Артисты своими номерами придали сегодняшнему вечеру особой торжественности и праздничности.

Юлия Купецкая отметила, что в городском округе Мытищи богатая культурная жизнь, а формируют ее в первую очередь люди, которые трудятся в этой сфере. Благодаря им в муниципалитете проходят по-настоящему интересные и яркие мероприятия. Каждый житель может найти культурное времяпрепровождение по душе, ведь в округе есть музей, выставочный зал, два театра, культурно-досуговые центры, библиотеки. Она пожелала всем собравшимся творческого вдохновения, счастья, улыбок и всего-всего самого наилучшего.