Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тридцать седьмое заседание Совета депутатов.
22.03.2022, 10:10
362 Просмотров

17 марта 2022 года Совет депутатов утвердил Юлию Купецкую на должность главы городского округа Мытищи. Такое решение было принято на очередном заседании Совета депутатов муниципалитета.

В конкурсную комиссию поступили документы от четырех кандидатов. Юлия Олеговна Купецкая, Юрий Николаевич Уланов, Валентин Валентинович Вершинин и Александр Владимирович Никитин готовы были взять на себя полномочия главы городского округа Мытищи. В отношении кандидата А.В. Никитина конкурсная комиссия обнаружила несоответствие требований условиям проведения конкурса. В итоге на Совет депутатов было выдвинуто три кандидатуры. После обсуждения и прений в результате голосования большинством голосов главой городского округа Мытищи была избрана Юлия Купецкая.

«Завершилось наше очередное заседание, - подвел его итоги председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Мытищи Андрей Гореликов. - Поздравляю Юлию Олеговну с избранием на пост главы округа. Хочу пожелать от всех депутатов, от жителей округа - сохранять оптимизм и энергию, которые мы успели за последний месяц оценить».

«Мытищи - уникальный город, - подчеркнул депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Михаил Мурзаков. - Важно было выбрать главу, умеющего мыслить на перспективу. Наш округ очень стабильный. За всю новейшую историю его возглавляли всего четыре главы муниципального образования и каждый из них был яркой личностью. Каждый из них вносил что-то свое в развитие территорий. Случайных людей здесь не было. Как человек, который живет в Мытищах и работает на благо округа, я буду оказывать всяческую помощь Юлии Олеговне и ее команде, а вместе с ними всем нашим жителям».