Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьёва прошло под названием «Власть для человека»
31.01.2022, 12:12
395 Просмотров

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своём обращении к жителям региона задал главный посыл для работы всех муниципальных структур - «Власть для человека»

«Каждый житель, все, кто живет в нашем Подмосковье, могут чётко понимать логику наших действий, понимать, что является приоритетом в каждом городе. - сказал Андрей Воробьёв. - Не случайно мы в своей работе буквально с первого дня провозгласили ряд принципов, главный из этих принципов - житель всегда прав. Чем больше мы имеем представление о том, что беспокоит людей, чем больше мы решаем проблем, тем мы больше удовлетворяем запрос жителей и, конечно, формируем доверие».

«Мы видим высокие экономические показатели, - подвёл итоги собрания председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" округа Андрей Гореликов. - Это знаковое событие, которое прошло в один день с обращением Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Мы можем сравнить эти выступления и оценить ту долю, которую городской округ Мытищи вносит общую копилку региона. Мы видим наши высокие экономические показатели и серьёзную инвестиционную привлекательность. Но, говоря о достижениях, мы не можем игнорировать вопросы, которые ещё предстоит решать. Необходимо снимать социальную нагрузку и решать все вопросы, связанные со строительством социальных объектов. В текущем году они выходят на первый план, будем решать их вместе».