Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Локомотивы роста"
25.01.2022, 15:03
458 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» в городском округе Мытищи прошла встреча по вопросу финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

На встрече присутствовали: заместитель начальника управления социально-экономического развития администрации городского округа Мытищи - Козлов Алексей Юрьевич, директор ГКУ «Мытищинский ЦЗН» - Донскова Елена Вениаминовна и представители МСП городского округа Мытищи.

В 2022 году планируется оказать финансовой поддержки на частичную компенсацию субъектам МСП затрат за счет средств бюджета городского округа Мытищи по направлениям «Социальное предпринимательство» и «Модернизация производства».

Размер субсидии по мероприятию «Социальное предпринимательство» составит не более 80 процентов, но не более 700 000 рублей;

Размер субсидии по мероприятию «Модернизация производства» составит не более 80 процентов, но не более 800 000 рублей.

Для организаций, планирующих получить субсидию по направлению «Социальное предпринимательство» обязательным условием является получение статуса социального предприятия Московской области. Уполномоченным органом по формированию перечня социальных предприятий является Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.