Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла в Мытищах
19.01.2022, 15:03
397 Просмотров

В зале театра кукол «Огниво» прошла конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Московской области.

На повестке дня отчёты местного политического Совета партии и контрольной комиссии отделения за период с 2016 по 2021 год.

«Очень рад быть на нашем партийном мероприятии, – рассказал депутат Московской областной Думы Михаил Мурзаков. – Мытищинское отделение одно из самых сильных в Московской области. На протяжении многих лет мы пользуемся поддержкой местных жителей. Я рад, что продолжаю работать в мытищинской партийной системе. Статус депутата Мособлдумы только повысил мою ответственность. Я по-прежнему остаюсь секретарём первичной партийной организации в одном из микрорайонов города. И буду дальше продолжать свою работу, уровень которой я обязан повышать. Это очень важно для каждого из нас».

На конференции прошла торжественная церемония приёма в партию новых единороссов. Кроме того был избран секретарь отделения, местный политический совет, контрольная комиссия и делегаты на XXVI конференция Московского областного отделения партии.

«Сегодня на партийной конференции мы оценили результаты, подвели итоги работы отделения, – рассказал председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – Обсудили последние инициативы нашей партии на федеральном уровне. Это проект «Социальная газификация», который затрагивает интересы многих жителей нашего округа. Мы активно контролируем его реализацию. Мы видим, что изменяется законодательство в сфере пенсионного обеспечения. Самое главное для нас – это работа на будущее, стабильность и предсказуемость развития».