Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Гореликов поздравил с наступающим Новым годом семью мытищинских ветеранов Великой Отечественной войны
28.12.2021, 15:03
338 Просмотров

Наталья Андреевна и Михаил Кузьмич Беликовы познакомились в годы войны в блокадном Ленинграде. Он – моряк армии Северного флота, она – телефонистка. Поженились они в послевоенные годы и живут вместе уже более 70 лет в Мытищах.

«По инициативе партии «Единая Россия» на территории всей Московской Области мы перед новогодними праздниками поздравляем наших ветеранов Великой Отечественной войны, – рассказал председатель Совета депутатов г.о. Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – К сожалению, сейчас в нашем округе осталось всего 55 ветеранов, принимавших непосредственное участие в боевых действиях. Вместе с коллегами мы вручили им подарки, а также календарь с борта малого ракетного корабля «Мытищи». 17 декабря, в день трёхлетней годовщины поднятия флага ВМФ, мы были на нашем корабле, а его экипаж просил передать поздравления Михаилу Кузьмичу во имя крепких флотских связей и в знак глубокого уважения».

Михаил Кузьмич и Наталья Андреевна выразили большое желание посетить корабль «Мытищи» и передали ответное послание его экипажу. Хочется, чтобы эта мечта сбылась и стала продолжением истории большой любви двух замечательных людей.