Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв поздравил талантливых ребят на Новогодней Ёлке главы г.о. Мытищи
24.12.2021, 09:09
427 Просмотров

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Вячеслав Фомичёв и председатель Совета депутатов г.о. Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов поздравили мытищинских школьников с наступающим праздником Нового года.

В декабре в ДК «Яуза» традиционно проходит праздничное представление – Новогодняя Ёлка главы городского округа Мытищи. На это мероприятие мытищинские школы делегируют лучших своих учеников. Праздничное представление началось уже в фойе, где детей и взрослых встречали сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка. А затем продолжилось в большом зале волшебным спектаклем «Похищение принцессы Фефёлы III».

«Сегодня по-настоящему хороший зимний день, – обратился к зрителям Вячеслав Фомичёв. – Настоящая зима. Сегодня я был в Мытищинском лесопарке и снова убедился, что у нас самые красивые места и самый красивый округ. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. У ребятишек всегда много желаний, порой несбыточных. Но хочется, чтобы все ваши добрые пожелания воплотились в жизнь. А взрослые хотят, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми».