Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фильм «Летчик» посмотрели представители молодежных организаций Мытищ
10.12.2021, 07:07
465 Просмотров

8 декабря члены Молодежного Совета при главе г.о. Мытищи, члены Молодежного парламента при Совете депутатов г.о. Мытищи и активисты «Молодой гвардии Единой России» посетили премьеру фильма «Летчик».

Организация просмотров кинопремьер, направленных на патриотические воспитание молодежи, стала для местного отделения партии «Единая Россия» доброй традицией. Это отметили представители партии – председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов и депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» г.о. Мытищи Юрий Гончарук.

«У нас уже есть добрая традиция, когда мы посещаем военно-патриотические фильмы. Хочется напомнить, что совместно мы уже смотрели такие фильмы как «Ржев», «28 панфиловцев», «Зоя», которые не смогли ребят оставить безучастными. Фильм «Летчик» продолжает эту добрую традицию. Мы в очередной раз убедились в силе духа наших воинов, наших людей и поняли, какими силами достигалась победа. Это фильм про силу духа русского человека, который способен пройти все и победить, - сказал Андрей Гореликов. – Хочу выразить слова благодарности от всей нашей молодежи и от себя лично депутату Государственной Думы Федерального Собрания Вячеславу Фомичеву, который помог нам попасть на этот фильм и в преддверии Дня Героев Отечества приобщить ребят к лучшему знанию нашей истории».

«Лётчик» – российский художественный фильм режиссёра Рената Давлетьярова в жанре военной драмы. Кинолента рассказывает историю летчика Николая Комлева (Петр Федоров), сбитого во время одного из боевых вылетов. Фильм пробуждает море эмоций, а самое главное – патриотизм. Ведь главный герой боролся за свою жизнь. Мытищинские активисты, отметили, что это один из самых лучших фильмов, которые они смотрели в последнее время.

«Очень радует, что с каждым годом качество российских фильмов про войну растет. Хочу выразить благодарность депутату Государственной Думы Вячеславу Фомичеву в содействии кинопросмотра для мытищинской молодежи. Надеюсь, что эта традиция останется, и мы продолжим посещать военно-патриотическое кино», – сказал заместитель начальника штаба Мытищинского отделения МГЕР Павел Ткаченко.