Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв поздравил коллектив мытищинского театра «Огниво» с юбилеем
08.12.2021, 10:10
490 Просмотров

В Мытищинском историко-художественном музее продолжает работать выставка «Огниво. 30 ярких лет». Она собрала в себе практически всё то, что не видел обычный зритель. Одним из посетителей выставки стал депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичёв.

Вместе с председателем Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Гореликовым Вячеслав Фомичёв осмотрел экспозицию, посвящённую юбилейному сезону театра «Огниво» имени Станислава Железкина, а также вручил благодарственное письмо коллективу театра.

«Интересно, что выставка театра открыта в музее, – отметил Вячеслав Фомичёв. – Таким образом, мы видим дружбу двух учреждений культуры. Историко-художественный музей расположен в центре нашего города, сюда могут прийти все желающие, кто не может по каким-то причинам попасть в сам театр. Приятно встретиться с замечательными творческими людьми. На территории области таких театров, как «Огниво» просто нет. Приглашаем всех жителей Подмосковья, гостей из столицы и других городов посетить наш театр и эту выставку в историко-художественном музее, который 4 декабря отпраздновал свой день рождения и готовится в следующем году к серьёзному юбилею – 60 лет со дня основания. Все годы своей творческой работы мытищинские учреждения культуры служат благородному делу патриотического, духовного и культурного просвещения».