Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Любовь Кикоть из Мытищ
07.12.2021, 12:12
554 Просмотров

Любовь Кикоть

Звание «Почётный гражданин городского округа Мытищи» нашей героине присвоено решением Совета депутатов городского округа Мытищи №27/4-2 от 17.08.2017 за особо выдающиеся заслуги в деле охраны жизни и здоровья людей, за деятельность, способствующую развитию и процветанию городского округа Мытищи Московской области, повышению его авторитета в Московской области и Российской Федерации.

Ежегодно Любовь Васильевна принимает участие в областных и районных конкурсах. Она - лауреат областного конкурса «Лучший муниципальный служащий Московской области – 2003», Российского конкурса «Менеджер года - 2006», «Руководитель года - 2008», Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2007», Всероссийских конкурсов деловых женщин «Успех-2009», «Успех-2014» и международной премии «Профессия жизнь» 2010 года.

В 2009 г. Мытищинская городская поликлиника № 2 награждена Почётной грамотой за выдающиеся заслуги, вклад в развитие науки, медицины и здравоохранения с занесением во Всероссийский Национальный регистр «Сто лучших учреждений системы здравоохранения России».

Два года подряд в 2014 и 2015 годах ГБУЗ МО «Мытищинская городская поликлиника № 2» под руководством Любови Кикоть занимала 1 место в конкурсе «Лучшая взрослая поликлиника Московской области». В 2016 г. поликлиника заняла 1 место в номинации «Лучший центр здоровья для взрослого населения» в конкурсе «Лучшая взрослая поликлиника Московской области».

Заслуженный работник здравоохранения Московской области, Заслуженный врач Российской Федерации Любовь Васильевна Кикоть награждена медалью «В память 850-летия Москвы» и знаком губернатора Московской области «За труды и усердие».

«Партия для меня – это труд на благо своих избирателей, для их благополучия и помощи им. А также самореализация», – уверена Любовь Кикоть.