Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поддержали мытищинских ветеранов
07.11.2021, 14:02
469 Просмотров

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Фомичёв и председатель Совета депутатов г.о. Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов вместе с мытищинскими волонтёрами передали ветеранам необходимые продуктовые и продовольственные товары.

В период ограничительных мер особенно необходима помощь волонтёров для людей старшего возраста, многодетных семей и для всех тех, кто по каким-то причинам не может самостоятельно приобрести необходимые продуктовые товары или лекарства в магазинах. На помощь людям приходят волонтёры. В мытищинском оперативном штабе зарегистрировано более 200 человек, которые всегда готовы прийти на помощь.

Вячеслав Фомичёв и Андрей Гореликов вместе с волонтёрами посетили ветерана Великой Отечественной войны Валентину Фёдоровну Попову и передали ей необходимые продуктовые и продовольственные товары.

«С Валентиной Фёдоровной мы давно знакомы, – отметил Вячеслав Фомичёв. – Приезжаем к ней не в первый раз. Сегодня по известным причинам пришлось общаться издалека, соблюдая все меры безопасности, но мы смогли пусть даже на расстоянии социальной дистанции поздравить её с Днём народного единства и передать необходимые продукты. Безусловно, нам всем нужно бережно относиться к таким замечательным людям, которые являются гордостью городского округа Мытищи. А также оказывать помощь всем, кто в условиях сложной эпидемиологической ситуации, в ней нуждается.

«Я хочу особенно поблагодарить наших волонтёров, – сказал Андрей Гореликов. – Они всегда готовы прийти на помощь каждому, кому она необходима. Это очень важная социальная работа, к которой мы всегда готовы присоединиться и оказать совместную поддержку».