Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинские поисковики подвели итоги прошедшего сезона
29.10.2021, 13:01
544 Просмотров

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов провел встречу с мытищинскими поисковиками по завершению сезона. О результатах рассказал руководитель поискового отряда «Ополчение» Антон Фокин.

«Мы приняли участие в трех поисковых экспедициях, общий подъем составляет 236 бойцов, это работа по советско-финской войне и по Великой Отечественной войне (Тверская область). Продолжается работа в проектах «Поисковые движения России», - сказал руководитель поискового отряда «Ополчение» Антон Фокин.

Мытищинские поисковики представили находки на полях сражений. Это немецкие каски, патроны, сигнальные ракетницы и многое другое.

Андрей Гореликов поблагодарил мытищинских поисковиков за их активное участие в патриотических проектах.

«Ваша работа - это, прежде всего, возвращение памяти о подвигах наших солдат, причем подвиг на войне - это подвиг ежедневный. Хочу выразить вам искреннюю признательность за эту непростую работу, что вы увлекаете наших молодых людей», - сказал Андрей Гореликов.

Он вручил Благодарности «За активное участие в работе по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества» представителям поискового отряда «Ополчение». В свою очередь поисковики выразили благодарность председателю Совета депутатов за содействие и поддержку.