Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет депутатов поздравил мытищинцев с Днем отца
18.10.2021, 08:08
448 Просмотров

Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов и депутат Мособлдумы Михаил Мурзаков поздравили четырех жителей Мытищ с наступающим Днем отца в России, а также вручили подарки от Совета депутатов округа главам семейств, воспитывающих двоих детей: любящих отцов и мужей, которые реализованы в профессии, в общественной и семейной жизни.

На многодетных семьях, которым депутаты уделяют достаточно много внимания, в этот раз акцент не делали специально, а наградили так называемые перспективные семьи, которые с большой долей вероятности станут многодетными. Также председатель Совета поздравил с праздником, учрежденным совсем недавно и отмечаемым впервые, депутата Михаила Мурзакова, который является отцом шестерых детей.

«Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником - Днем отца! - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. - Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность - гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества».

«Очень хорошо, что у нас такой праздник появился, – подчеркнул Михаил Мурзаков. – Возможно, многим из нас он станет определенным авансом, который заставит задуматься о своей роли, о своих обязанностях по отношению к детям, к жене. Это праздник – действительно повышающий нашу ответственность. Хорошо, что эта традиция зарождается».