Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Гореликов поздравил коллектив мытищинского предприятия «Ретал» с юбилеем
15.10.2021, 10:10
442 Просмотров

Акционерное общество «RETAL» уже 20 лет предлагает решения для клиентов в области полимерной упаковки. Компания развивает индустрию в 10 странах на 19 производственных площадках, география продаж насчитывает более 70 стран Европы, Азии, Африки и Америки.

Предприятие внедряет собственные уникальные разработки и сервисную поддержку в области производства полимерной упаковки. В день юбилея предприятия председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Мытищи Андрей Гореликов наградил его заслуженных работников и поздравил с юбилеем весь коллектив.

«Не каждое предприятие может похвастаться таким единством духа, - отметил Андрей Гореликов. - Для нас важно, что здесь в основном работают мытищинцы, а само предприятие развивается вместе с городским округом, принимая все современные требования и двигаясь вперёд. AО «RETAL» - это не только пополнение бюджета округа. Это отличный пример взаимодействия бизнеса и муниципальных властей на общее благо всех горожан».