Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил работу участковых избирательных комиссий на выборах депутатов Госдумы РФ и Мособлдумы в Балашихе
18.09.2021, 16:04
459 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов проверил, как организовано голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва в Балашихе.

Он посетил избирательный участок в школе № 14 в микрорайоне Железнодорожный.

«Идет второй день голосования, и мы видим, что люди с соблюдением мер санитарной безопасности приходят на участки. Активность достаточно высокая. Члены избирательных комиссий очень ответственно подходят к работе», - отметил Тарас Ефимов.

В соответствии с санитарными требованиями на избирательных участках голосующим предоставляются медицинские защитные маски и дезинфицирующие средства, соблюдается социальная дистанция.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе будет открыто 180 избирательных участков. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.