Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов, секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Мытищи Андрей Гореликов проголосовал в гимназии №33
17.09.2021, 18:06
407 Просмотров

Сегодня проходит первый день выборов депутатов в Московскую областную Думу седьмого созыва и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

В 8:00 все участки распахнули свои двери для голосующих. Одним из первых в гимназию №33 пришел выполнить свой гражданский долг председатель Совета депутатов, секретарь МОП "Единая Россия" городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

«Сегодня у нас начались выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Каждому предстоит сделать свой выбор. Не так давно к гражданам обратился президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Думаю, что он сказал абсолютно правильные и грамотные слова. Мы хотим, чтобы в состав этой Думы избрались ответственные, авторитетные люди, способные держать свое слово и выполнять свои обещания. Их работа должна быть грамотной, компетентной, исключающей популизм и пустословие. Их работа требует высочайшего профессионализма. Задайте себе вопрос, хотите ли ВЫ прийти к неграмотному врачу? Вы хотите сесть на борт самолета, которым управляет непрофессиональный пилот? Выбор за вами. Приходите на выборы», - отметил Андрей Гореликов.

Напоминаем, что избирательные участки будут работать сегодня до 20.00. А также избирательные участки будут работать 18 и 19 сентября с 08.00 до 20.00.