Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв принял участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»
13.09.2021, 08:08
480 Просмотров

В рамках депутатского контроля во время проведения региональной акции «Наш лес. Посади своё дерево» на территории Московской области, депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия"  Вячеслав Фомичёв принял участие в посадке деревьев на центральной площадке Подмосковья у деревни Шолохово городского округа Мытищи.

Восстановление лесов в регионе началось с 2013 года. С осени 2014 года к акции присоединились муниципальные образования, озеленяя и высаживая деревья на улицах, придомовых территориях, в парках и скверах. Впоследствии участки стали подбирать и на землях лесного фонда, что превратило её в масштабный проект.

«Мероприятие прошло на самом качественном уровне, – рассказал Вячеслав Фомичёв – Сегодня все жители Подмосковья вышли на мероприятия по озеленению нашего региона. В Мытищах прошло лесовосстановление территории, которая прошла санитарную вырубку. Вместе с жителями совместными усилиями надо делать шаги, которые преумножают наше природное богатство – наш лес. Это благодарное дело, которое необходимо осуществлять повсеместно. Важно эту традицию сохранить».