Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый мытищинский сквер
02.09.2021, 11:11
462 Просмотров

В рамках депутатского контроля по исполнению программы губернатора Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" городского округа Мытищи Михаил Мурзаков принял участие в приёмке нового сквера у дома № 39 корпус 2 по улице Юбилейной.

Сквер на пересечении улиц Лётной, Юбилейной и Благовещенской появился благодаря инициативе активных жителей. Михаил Мурзаков оценил качественную и оперативную работу подрядных организаций. В новом мытищинском сквере оборудована спортивная зона с площадкой для воркаута и силовыми тренажёрами, на территории расположилась сеть пешеходных дорожек, опоры освещения. В рамках всероссийского марафона народных инициатив «Дни зеленых действий» высажено более 30 саженцев берез, яблонь, черемухи, липы и сирени.

«Этот сквер – классический пример взаимодействия жителей и органов местного самоуправления, – отметил Михаил Мурзаков. – Жители чётко сформировали свою инициативу, и совместными усилиями дело было доведено до ума. Мытищинцы видят, что их инициативы поддерживаются и реализуются. Подобные объекты должны быть в каждом микрорайоне, как и детские площадки в каждом дворе нашего города».