Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинских школьников поздравили с Днем знаний
01.09.2021, 16:04
366 Просмотров

Сегодня в мытищинскую школу №8 в первый класс отправились 68 первоклассников. По традиции с напутственным словом к ребятам обратилась директор учебного заведения Алена Борова.

«Мы уверены, что школа станет для вас уютным и родным вторым домом. А поведут вас по школьным ступенькам мудрые и талантливые педагоги, мастера своего дела. Желаю первоклассникам с удовольствием постигать все азы наук», – сказала директор школы.

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов в этот день поздравил с Днем знаний учащихся гимназии №33 и школы №8. Он пожелал школьникам не бояться трудностей, верить в свои силы и стремиться к знаниям.

«Дорогие ребята, для нас этот год символичный. У нас год 70-летия 8-й школы. В этом году отмечаем такой большой юбилей. Всем вам повезло учиться в юбилейный год, но это накладывает и дополнительные обязательства», - сказал Гореликов.

Почетным гостем в мытищинской 8-й школе на торжественной линейке стала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. Она поздравила школьников с Днем знаний.

В этот же день для ребят был приготовлен подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева, одно из любимых лакомств детей – мороженое – сегодня раздали всем учащимся.