Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Передовое образование
18.08.2021, 15:03
521 Просмотров

В Российском университету кооперациигородского округа Мытищи прошел круглый стол «Передовое образование»  по вопросам развития сферы. На встрече обсудили инициативы, касающиеся работы образовательных учреждений и предложения от педагогов. В рамках текущей работы по проекту «Новая школа» в круглом столе также принял участие председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

В ходе встречи участники обсудили вопросы о развитии сферы образования, также был составлен план с конкретными предложениями в Народную программу.

«На встрече мы обсудили многие вопросы в сфере образования, которые волнуют педагогов. Также обсудили инициативы, которые нужно включить в Народную программу Партии», - сказал Андрей Гореликов.

Принять участие в Народной программе «Единой России» может каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU. Ранее партия провела три стратегических сессии по сбору предложений в народную программу: по поддержке семей с детьми, людей с инвалидностью, поддержке фермерства и развитию сельских территорий. В их работе приняли участие общественники — представители профильных НКО, эксперты и депутаты. Их инициативы войдут в тематические блоки документа.