Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация проекта «Добрые крышечки» в Мытищах.
16.08.2021, 08:08
482 Просмотров

В Мытищах прошла акция «Добрые крышечки». В ней приняли участие активные жители города, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Мытищи Андрей Гореликов, председатель депутатской комиссии по земельно-имущественным отношениям и экологии Алексей Лаптев, лидер общественного мнения Денис Перепелицын.

В Мытищах к экологической акции присоединилось порядка 50 организаций. Очень активно включились в проект учебные заведения - школы и детские сады округа.

«Важно не то, что мы собираем просто крышечки, важно то, что мы к этому ответственно относимся. Мы все знаем, что пластик практически не гниёт, и единственный способ не засорять природу – это его перерабатывать. Собирая эти крышечки – мы делаем одно большое дело, мы оставляем наш город чистым для наших детей», – сказал Денис Перепелицын.

В этот день благодарностью Совета депутатов городского округа Мытищи наградили самых активных участников проекта. В их числе Анна и Маргарита Лебедевы.

В числе участников акции - член Общественной палаты городского округа Мытищи Татьяна Филина. Она активно занимается сбором крышечек.

Пункт приема «добрых крышечек» находится на Олимпийском проспекте, 40 корпус 3 и работает на постоянной основе. К проекту может подключиться любой человек.