Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провёл ряд встреч с активными жителями Мытищ
12.08.2021, 12:12
483 Просмотров

Депутат Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" городского округа Мытищи Михаил Мурзаков встретился с активными жителями дома 37 корпус 2 по Новомытищинскому проспекту. На встрече обсудили тему благоустройства, ремонта детской площадки, которая находится во дворе дома. Жители выступили с предложениями о необходимости реконструкции площадки, установки здесь уличного освещения.

«Благоустройство нашего района происходит постоянно, ко всем нашим просьбам прислушиваются регулярно. Не было освещения от остановки до 25 школы, нам его сделали. В этот раз мы обратились с просьбой благоустройства этой площадки», – сказала жительница Мытищ Светлана Смирнова.

«Получилась добрая, позитивная встреча с жителями. Очень много сделано в рамках запланированного благоустройства. Этой детской площадке 10 лет, пришло время делать новую, современную», – сказал Михаил Мурзаков.

Еще одна рабочая встреча с жителями прошла в микрорайоне 25А. Жители выступили с несколькими инициативами по созданию специальной территории для выгула собак, по установке шлагбаума, чтобы не было сквозного проезда для транспорта.

«Шлагбаум необходим, чтобы не было такого количества автомобилей во дворах, чтобы не заезжали для стоянки грузовики, чтобы не было масштабной стоянки для таксистов и каршеринга. Чтобы здесь были автомобили только те, которые принадлежат жителям микрорайона. Также необходимо создание парковки, здесь не хватает парковочных пространств. Мы предложили свои варианты под их создание», – сказала жительница микрорайона 25А Наталья Копытовская.

«Я сегодня рад таким активным жителям, получил много предложений по благоустройству этой территории. Рад, что жители выступают со своими инициативами. Однозначно здесь нужно комплексное благоустройство территории, практически всего микрорайона», – сказал Михаил Мурзаков.

И еще одну встречу депутат провел с жителями Мытищ во дворе домов 17 и 19 по улице Мира. Здесь уже есть современная детская площадка, по соседству с которой обустраивается площадка с установкой спортивных тренажеров. Двор возле этих домов был включён в муниципальную программу по проведению комплексного благоустройства, в рамках которой и осуществляются работы.