Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Гореликов: Успех любого мытищинского предприятия – это успех всего муниципалитета
02.08.2021, 12:12
414 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов провёл встречу с трудовым коллективом мытищинского предприятия «RETAL».

Эта компания уже более 20 лет предлагает лучшие решения для клиентов в области ПЭТ-упаковки. Компания развивает ПЭТ-индустрию в 10 странах на 19 производственных площадках, а география продаж насчитывает более 70 стран Европы, Азии, Африки и Америки. Предприятия обеспечивает себе конкурентные преимущества, оперативно внедряя в жизнь собственные уникальные разработки и сервисную поддержку в области производства полимерной упаковки.

«Все, кто сегодня был на встрече, в первую очередь отметили высокую культуру этого современного предприятия, – рассказал Андрей Гореликов. – При высокой автоматизации производства компания постоянно повышает условия труда для своих сотрудников. Поэтому здесь сложился замечательный коллектив, а большинство работников – жители Мытищ. Успех любого нашего предприятия – это успех всего города, это развитие экономики, налоги, рабочие места и благополучие семей сотрудников. Я пообщался с людьми, которые единодушно отмечают, что за последние годы наш округ значительно изменился в лучшую сторону. Приятно слышать такую оценку работы руководства муниципалитета. Значит, вектор развития выбран правильно. Конечно, остаются некоторые нерешённые вопросы, но для того мы и проводим такие встречи, чтобы решать их вместе».