Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев поблагодарил за сотрудничество Совет ветеранов городского округа Мытищи
28.07.2021, 17:05
459 Просмотров

Депутат Государственной Думы, Герой России, лётчик-космонавт Максим Сураев, член фракции партии «Единая Россия» вручил благодарственное письмо коллективу Совета ветеранов городского округа Мытищи.

Совместно с представителями этой общественной организации Максим Викторович неоднократно проводил встречи, поздравлял ветеранов с праздниками и участвовал в торжественных мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

«Сегодня на федеральном, региональном и муниципальном уровнях делается огромная работа для наших ветеранов. Видно, какие изменения у нас произошли – это и социальная поддержка, и реализация программы «Активное долголетие», губернаторской программы, которая развивается на территории Московской области, это и советы ветеранов, которые ведут активную общественную деятельность. Если человек в таком возрасте хочет найти себе применение, то он всегда его найдет и будет полезен для общества», – сказал Максим Сураев.

Депутат вручил коллективу Совета ветеранов округа благодарственное письмо «За активное участие в общественной жизни и большой вклад в развитие городского округа Мытищи».

«Мытищинский совет ветеранов всегда старается быть активным во всех сферах жизни. Наши ветераны участвуют и в различных мероприятиях округа, и принимают участие в региональных программах. У нас действительно активные и целеустремлённые жители. И мы будем продолжать работать в прежнем темпе. Хочется сказать огромное спасибо за столь высокую оценку нашей деятельности со стороны депутата Государственной Думы Максима Сураева», - сказал Владимир Тюлюбаев.