Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинская молодёжь провела тренировку по боксу
26.07.2021, 09:09
508 Просмотров

22 июля отмечается Международный день бокса — одного из самых популярных олимпийских видов спорта. В честь праздника мытищинские молодогвардейцы организовали совместную открытую тренировку с воспитанниками отделения бокса мытищинской спортшколы «ЦДЮС».

Несмотря на то, что все праздничные мероприятия по этому поводу перенесены на август, в дни, предшествующие Олимпийским играм в Токио участников тренировки поздравил депутат совета депутатов городского округа Мытищи, член фракции партии «Единая Россия» Юрий Гончарук.

«Желаю всем в первую очередь крепкого здоровья, – отметил он. – Ну и, конечно, высоких спортивных достижений. Возможно, что среди вас сегодня будущие олимпийские чемпионы. В любом случае бокс – это тот вид спорта, который развивает лучшие качества человека и спортсмена».

Под руководством тренера спортшколы «ЦДЮС» Евгения Зубцова молодогвардейцы и воспитанники школы бокса провели совместные тренировочные занятия на силовую выносливость, основным элементам бокса, поработали в спарринге.