Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство дворовой территории по улице Шараповская в Мытищах
23.07.2021, 09:09
539 Просмотров

Депутат в Совете депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" городского округа Михаил Мурзаков, лидер движения общественной поддержки «Мы Мытищи» продолжает осуществлять контроль выполнения работ по благоустройству дворовой территории по адресу: улица Шараповская, д.6, к.1.

«Это одна из будущих благоустроенных детских площадок, которые массово строятся в нашем округе в рамках партийного проекта "Городская среда" в значительной степени по инициативе граждан. Жители принимают активное участие в работе Движение общественной поддержки «Мы Мытищи». Очень хорошо, что граждане проявляют активность, - сказал Михаил Мурзаков. – Мы сегодня вместе с жителями проконтролировали работы по благоустройству этой площадки. И мы видим, что строительные работы затянулись. Уверен, что здесь в скором времени будет достойная детская площадка и люди будут с радостью проводить здесь время с детьми».

По инициативе активистов, выдвинутой на одной из встреч в рамках Движения «Мы Мытищи», двор возле дома 6 корпус 1 по улице Шараповская был включён в муниципальную программу по проведению комплексного благоустройства. На сайте Движения my-mytyshi.ru ее поддержали более 8 тысяч человек.

Благоустройство осуществляется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Мытищи». На работы выделено около 7 миллионов рублей.

Вместо старой деткой площадки во дворе на улице Шараповской появится новый игровой комплекс с песочницей и горкой. Для безопасности детей предусмотрено резиновое покрытие. Рабочие обустроят новое ограждение, проведут озеленение. Михаил Мурзаков с активистами продолжит осуществлять контроль работ и примет участие в торжественном открытии площадки.