Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев поблагодарил работников социальной защиты в Мытищах
21.07.2021, 08:08
506 Просмотров

Депутат Государственной Думы, Герой России, лётчик-космонавт, член партии «Единая Россия» Максим Сураев сегодня вручил Благодарственное письмо коллективу Мытищинского управления социальной защиты населения. Депутат поблагодарил сотрудников учреждения за трудолюбие и терпение.

«Хочу поблагодарить весь коллектив управления. За эти 4,5 года, которые работал в округе, было много обращений от жителей, проводили приемы и встречи с гражданами. У кого-то есть проблемы или не решен вопрос, поэтому всегда опирался на управление социальной защиты, сотрудники всегда присутствовали на таких приемах, всегда давали пояснения, вникали в каждую ситуацию. Огромное им спасибо. Сегодня встретился с коллективом и поблагодарил за хорошую работу», - сказал Максим Сураев.

За последние годы Максим Сураев неоднократно посещал подведомственные управлению учреждения: приезжал к детям, находящимся в социально-реабилитационном центре «Преображение», и в Мытищинский дом-интернат для инвалидов и престарелых граждан в Беляниново, бывал и на других социальных объектах.

«Управление соцзащиты оказывает значимую профессиональную помощь жителям городского округа, ведь социальными льготами пользуются более 83 тысяч мытищинцев. И каждый из них может прийти сюда и получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы», - отметила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Напомним, что жителям городского округа Мытищи оказывается порядка 120 мер соцподдержки. Какие именно полагаются конкретному человеку, как их оформить, можно узнать на консультации, за которой можно обратиться в управление социальной защиты населения. Учреждение работает без выходных – с 8.00 до 20.00. Телефон «горячей линии» – 8 495 502 70 80.