Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинских почтальонов поздравили с профессиональным праздником
19.07.2021, 10:10
551 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России», лидер Движения общественной поддержки «Мы Мытищи» Вячеслав Фомичев поздравил сотрудников мытищинского почтамта с профессиональным праздником.

«Мы с благодарностью сейчас говорим людям огромное спасибо, большое количество посылок и писем было доставлено в различные уголки Подмосковья. Все это осуществляли в том числе и сотрудники Мытищинского почтамта. Это действительно нелегкий труд, особенно в период пандемии. Хочется, чтобы организация продолжила свое развитие, и в дальнейшем мы увидели новые достижения нашей почты», - сказал Вячеслав Фомичев.

В этот день сотрудникам почтамта вручили благодарственные письма. Сегодня на территории городского округа Мытищи трудится порядка 600 человек в этой отрасли. Главная цель работы филиала – качественное предоставление почтовых услуг жителям Подмосковья.

«Спасибо за высокую оценку нашей работы. Хочу сказать спасибо всем нашим сотрудникам, низкий вам поклон за то, что в любую погоду, в любое время года, в любой ситуации вы всегда на посту, выполняете важные задачи и доносите важные новости для наших жителей. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам организации», - сказал начальник Мытищинского почтамта Павел Никоноров.