Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков поздравил мытищинцев с Днем семьи, любви и верности
12.07.2021, 08:08
416 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Михаил Мурзаков поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности на празднике в Центральной библиотеке имени Кедрина.

Праздник «Ромашка – символ любви и верности» был организован силами сотрудников и участников клуба «Активное долголетие». Его ведущей стала руководитель объединения Людмила Старкова. А активные пенсионеры, участвующие в клубных занятиях, выступили в качестве артистов. Посещающие театральную студию Елена Ефимова, Людмила Пантюшина, Татьяна Новгородцева поведали поморские былины и сказания, сказки «Волшебное кольцо» и «Зеркало». Талантливый поэт, бард, музыкант Игорь Кулагин-Шуйский выступил с концертной программой «Цветок папоротника».

Поздравляя гостей концерта, лидер движения общественной поддержки «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков отметил, что День семьи, любви и верности – очень важная дата для нашей страны.

«Это относительно новый праздник, хотя его традиции уходят в глубину веков. И очень здорово, что он набирает обороты и становится все более популярным в России, – подчеркнул Михаил Мурзаков. – Отрадно, что есть люди, которые любят друг друга, идут по жизни с любовью, сохраняя семейные традиции. Именно такие ценности нужно передавать молодежи».