Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Двор на улице Шараповской в Мытищах благоустроят по инициативе жителей
09.07.2021, 09:09
436 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Михаил Мурзаков встретился с жителями корпуса 1 дома №6 на улице Шараповской. По инициативе активистов этот двор был включён в муниципальную программу по проведению комплексного благоустройства.

«Вместе с представителями инициативной группы микрорайона Шараповка мы проверили ход работ на этой площадке, - сказал Михаил Мурзаков. - С марта по всему городу проходили круглые столы в первичных организациях «Единой России», в общественных организациях и на предприятиях. Одна из первых встреч с жителями прошла в школе №14, которая расположена как раз в микрорайоне Шараповка. Благоустройство дворов стало одной из основных инициатив граждан на той встрече. Мы видим конкретную реализацию инициатив граждан. Эту практику нужно обязательно сохранить, развивать и именно так работать».

Во дворе на улице Шараповской появится игровой комплекс с песочницей и горкой. Для безопасности детей предусмотрено резиновое покрытие. Рабочие обустроят новое ограждение, проведут озеленение.

«У нас во дворе была старая площадка. Мы подали инициативу на сайт my-mytyshi.ru по ее благоустройству. У нас проходили встречи с лидерами движения и нашу инициативу поддержали многие мытищинцы. И сейчас проходит реализация нашей инициативы. Большое спасибо всем, кто принимал участие, кто откликался и кто поддержал нашу социальную инициативу на сайте my-mytyshi.ru», - рассказала представитель инициативной группы микрорайона Шараповка Дарья Плотникова.

Движение общественной поддержки «Мы Мытищи» образовано 22 марта. Его лидерами стали депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Мытищ Михаил Мурзаков. Они способствуют продвижению социально значимых инициатив жителей. В первую очередь реализуются те из них, которые получают наибольшую поддержку горожан на сайте my-mytyshi.ru.